Бронированная дверь и решетки на окнах защитят от воров или только привлекут внимание?

Все чаще сегодня устанавливают бронированные двери, кованные красивые решетки на окна. Как вы считаете, эти меры предосторожности защитят от воров или привлекут излишнее внимание? Иногда за такой дверью и прятать особо нечего, а хозяева за последние деньги, следуя моде ставят бронированную дверь. Каково ваше отношение к даной проблеме?

2 комментария

  1. Несколько лет назад неподалеку от дома где я живу предприниматель открыл магазин. В последствии поставили металлическую дверь, ну как положено. Однажды продавец пришел на открытие, а дверь открыта… Позже выяснилось, что ночью воры с помощью грузовика вырвали дверь тросом. Под признаком ремонтных работ жители соседних домов ничего не заподозрили и не обратили особого внимания на происходящее.

  2. Дверь и решетки скорее отпугнут воров. Ну кому захочется связываться с такими мерами безопасности. Ну а вдруг у вас еще сигнализация дома стоит? И вламываться в вашу квартиру в ваше же отсутствие означает повышенный риск. Я бы на такое не пошел, конечно я не грабитель). Если есть что взять в вашем доме, то об этом чаще всего становится известно от других источников. По наводке. Ну а если вы храните дома миллионы, да еще и в долларах, то ограбят легко.

Оставить комментарий