Будет ли в моде белый цвет в одежде в этом летнем сезоне?

Всегда любила и носила одежду белого цвета, и вот по сему мне интересно — будет ли белый цвет в наступающем летнем сезоне в моде или нет? Есть ли у кого какая информация о моде будущего сезона?

2 комментария

  1. Хороший вопрос, мне тоже очень нравится белый цвет в одежде. Всем известно, что белый цвет – это символ чистоты. Он также олицетворяет женственность и романтичность. Кроме того, белый цвет позволит вам выглядеть шикарно в любом месте и в любой ситуации, выделяясь из толпы, потому что это однозначно цвет праздника и триумфа.

    К тому же очень нравится мужчинам! В этом году белый цвет накрыл все подиумы, наподобие цунами. Он присутствует во всех без исключения показах. Как правильно использовать в этом сезоне белый цвет?

    Кутюрье дают на этот вопрос свои советы:

    • белый цвет должен стать тотальным, то есть все предметы вашего ансамбля должны быть белыми;

    • чтобы белый не стал бесформенным полотном, используйте одежду сложного или ассиметричного кроя, применяйте драпировки, оригами, используйте прозрачные ткани, кружево, мягкий трикотаж, блестящие ткани или шёлк, применяя в костюме разные по фактуре ткани;

    • аксессуары и обувь тоже должны быть белыми. Однако не все кутюрье согласны с этим утверждением, потому что белый цвет – это прекрасное полотно для фантазии использования ярких аксессуаров, которые выглядят на фоне белого особенно эффектно.

    Нужно заметить, что, если у вас не яркая внешность, то вы можете использовать не белоснежный белый, а его оттенки такие, как сливочный цвет, цвет яичной скорлупы, варианты молочного цвета. Они также модны и подойдут большинству людей.
    Не верь тому, кто скажет, что белый цвет полнит!

    В сезоне будущего лета вновь модна одежда 70-х годов. Это значит, что снова модна одежда свободного кроя, модны летние деловые костюмы белого цвета. Такая одежда позволит вам выглядеть стильно и привлекательно, несмотря на лишние килограммы.
    Очень привлекательно будет выглядеть девушка в длинном белом платье греческого типа. Образ нежный, лёгкий и романтичный. Кроме того, весьма востребованны в этом сезоне платье с длиной миди и платье-футляр.

  2. На мой взгляд — белый цвет никогда не выйдет из моды (это классика) ну и кроме того белый цвет символизирует много чего хорошего, а конкретно — чистоту отношений, любовь, нежность, непорочность…

Оставить комментарий