Будет ли продолжение Интернов?


Очень люблю этот сериал. Легенький, смешной, позитивный. Всегда с нетерпением ожидаю очередной серии. И всегда сожалею, когда сезон завершается. Вот мы посмотрели 2 сезона, опять пошел повтор. А будет ли продолжение? Стоит ждать еще серий, кто-нибудь слышал?

5 комментариев

  1. мне тоже очень нравится сериал. интерны это что то на подобии американской клиники — очень забавно и нет этого раздражающего смеха за кадром. а Иваном Охлобыстиным я вообще восхищаюсь — играет так зажигательно, что и не скажешь что он священник в реальной жизни. я думаю, что всё-таки продолжение будет. просто они сейчас ушли на каникулы, лето же.

  2. Снимут наверно, им же бабки нужно отбивать как-то любыми путями. Но бредятина еще та, собственно как и все ТВ-отечественные сериалы. Телевизор вообще не смотрю, смотрю качественные западные сериалы через Интернет. Там хоть интересно смотреть на качественную игру актеров.

    Был Один и сымый лучший наш ТВ-сериал — это "Семнадцать мгновений весны" со Штирлицем — В.Тихонов в главной роли.
    Это THE BEST — такого уже не будет… )

  3. Я терпеть не могу "17 мгновений весны"…такая мутотень…каждый конечно должен хоть раз посмотреть…Думаю, что его больше "старички" любят, а не молодое поколение.У меня желания пересматривать повторно нет. А вот "Интернов" с удовольствием смотрю ) Уверена, что продолжение будет.

  4. Вообще слухи шли что пока повторы идут, снимают новый сезон, так что пока незнаю дату, но думаю этот день близок. Тоже очень люблю этот простой, смешной, ну просто забавный сериал. Так что жду с нетерпением новый сезон.

  5. сам жду продолжения этого сериала..вот что вычитал…
    Основная статья: Список эпизодов телесериала «Интерны»

    Телеканалом «ТНТ» было заказано 60 серий[3].

    В период с 29 марта по 5 мая 2010 года по ТНТ были показаны первые 20 серий сериала. С 15 по 30 июня на ТНТ было показано ещё 10 новых серий (в общей сложности 30). С 6 по 21 сентября 2010 года в эфир вышли ещё 10 серий «Интернов». Продолжение сериала будет в 2011 году, а именно 11 января.[источник?]

Оставить комментарий