Будет ли странным на нудистском пляже загорать в купальнике?

Разные бывают ситуации… На голого человека в толпе одетых будут смотреть явно косо (потому что еще и морали общественности диктуют свои правила). А будет ли бросаться в глаза одетый человек и выглядеть шпионом на нудистском пляже? Или его выбор воспримут нормально, или не заметят вовсе?

2 комментария

  1. А вам самим вообще не будет странным загорать на нудистском пляже, когда полно других пляжей, для людей, которые не раздеваются? Вы также неловко будете себя чувствовать одетым на нудистском, на голый на обычном пляже. Или раздевайтесь, как все или не ходите к голышам. А то вас там сами разденут ))

  2. Никто насильно раздевать вас не будет, не бойтесь. Вообще я читала, что нудистам не нравится, когда у них загорают в купальнике, потому что это демонстрация неуважения к их образу жизни. Но в то же время сами нудисты, когда заходят в воду, одевают плавки, чтобы инфекцию никакую в воде не подцепить. Они только загорают голышом. Так что не стесняйтесь, приходите на нудистский пляж. А там по ситуации поймёте надо раздеваться или нет.

Оставить комментарий