Будет ли в этом году эпидемия гриппа?

Интересно какой грипп будет в этом году. Уже был и птичий и свиной, чего нам еще ждать? По прогнозам Онищенко в этом году эпидемия начнется с сентября месяца. А вы как думаете, будет или нет? Между прочим у нас в области уже есть случаи заболевания гриппом. Может быть просто пугают народ? Ну ведь же каждый год люди болеют простудными заболеваниями. А сейчас из этого стали раздувать неизвестно что. Или нам все-таки есть чего бояться?

2 комментария

  1. Каждый год бывает эпидемия, ни куда от неё не денешься, в наших краях всё лето было холодное, сейас на улице всего лишь +5; +7 градусов и очень многие люди болеют. Сама ещё не выздоровела, целый месяц болею респираторным заболеванием, или гриппом, на работе у нас все заболевают, грипп наверное мутирует как то, потому что с каждым разом всё хуже поддаётся лечению.

  2. Не думаю, что этот год будет каким-то особенным. Конечно, заболевания гриппом будут, этого не избежать. Тем более, что зиму обещают позднюю и морозную. Так что начинайте заранее укреплять свой иммунитет!

Оставить комментарий