Будучи влюбленными, дарили ли вы любимым стихи и песни в их честь?


Сегодня полнолуние. У многих женщин, подростков, а также людей обоего пола, находящихся в эмоциональных состояниях, например, влюбленности — повышенная неустойчивость психики.
Очень помогает в таких состояниях написать о своих чувствах в стихотворной форме и положить это еще и на музыку. А потом, в более "трезвом" состоянии, можно будет исполнить эту песню в подарок любимому человеку.
А вы делали так когда-нибудь?

3 комментария

  1. Я сочиняла стихи для своего мужа, ну только тогда, когда он еще им не был) Только вот с полнолунием или бессонницей или прочими вещами это связано не было.
    Я человек творческой профессии и мне это не сложно было сделать. И я уверена, что не всем это дано.

  2. я постоянно посвящаю стихотворения тем, кто мне близок. будь то молодой человек, подруги, друзья или просто хороший человек. опять же специально посвятить стихотворение не получится, нужна идея, вдохновение, тогда и получится искреннее стихотворение. поэтому не приходится выбирать, кому посвящать стихи, всё приходит само собой.

  3. Было дело. В подростковом возрасте я была очень сильно влюблена. Музыку сочинять у меня, к сожалению, не получалось, хотя я очень старалась, а вот стихи писала. И эти стихи, идущие из самой глубины моей души, я отправляла в виде смс человеку, в которого была влюблена. Но мои чувства были безответны… Поэтому он не ценил мои стихи, да и мои чувства тоже…

Оставить комментарий