Буксы или заработок на кликах….

Кажется в наше время, редкий человек не слышал о заработке на кликах по ссылкам на рекламу. Но как говорится многие бросают это дело , потому как много возни , а еще из-за того, что уж очень много БУКСов долго не держатся наплаву. Есть конечно и зарубежные, но там надо регистрироваться в АЛЕРТПАЙ или ПАЙПАЛ, или ЛИБЕРТИ , и с обналичкой есть свои нюансы. То есть ли смысл на начальном этапе попробовать и этот вид приработка ?

5 комментариев

  1. Да как хотите, но я вот поварившись в этом деле около двух лет могу сказать, по собственному опыту, что без рефералов не стоит даже и думать о приработке, а тем более, что каждые 9 из 10 БУКСОВ больше месяца-двух не держатся наплаву, а так как ВАМ захочется купить еще и ПРЕМИУМ для увеличения прибыли, то можно сказать, что попадалово , на энную сумму ВАМ обеспечено… 🙂

  2. Это полная ерунда, выбросьте это из головы. Лучше создайте свой блог, станьте блогером. Далее немного раскрутите свой блог, чтобы было побольше страниц проиндексировано поисковиками. Далее можете писать там статьи на заказ и получать за это деньги. Ну собственно это отдельный вопрос — который можно здесь дополнительно поднять ))
    Как стать блогером, как зарабатывать на своем блоге? Я собственно сейчас его размещу и подберу хорошую информацию для ответа.

  3. Путешествия по ссылкам — малоприбыльное дело, которое отбирает много времени, а даёт копейки.
    Нет, конечно, если вы сидите в офисе и бездельничаете, то это лучше, чем раскладывать с сотый раз косынку, но особо ни на что расчитывать не стоит. Есть куда более прибыльные методы заработка в интернете, можете поспрашивать тут или погуглить.

  4. Я считаю, что нет смысла заниматься кликами по рекламе. Вы тратите на это дело массу времени, а получаете копейки в прямом смысле этого слова. Лучше заняться более достойной работой, которая нормально оплачивается, не тратьте своё время на ерунду.

  5. Советую не заниматься всяким бредом, а действительно начать зарабатывать. Могу порекомендовать отличный видео-курс о деньгах и заработке. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка онлайн и оффлайн. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий