Были ли вы отвергнуты любимым человеком?

Я знаю то чувство горечи,когда ты любишь и хочешь с любимым человеком быть всегда вместе,а тебе он даёт отворот -поворот.Когда такое происходит и тебя отвергают,то,кажется, мир рухнул на голову.Проходит время и ты смиряешься с таким положением и,конечно,начинаешь осознавать,что такой поворот событий,возможно,к лучшему.Потому что всё в нашей жизни не случайно. А значит,всё будет лучше,чем было!

2 комментария

  1. У меня были чувства в юности к одному молодому человеку.И я не понимала,что он меня не любит. Это я осознала позже.И так как любила — я,мне казалось,что и он так же питает ответные чувства ко мне,а как же иначе-то.Но узнав,что он встречается с другой девочкой,а меня просто жалеет-эмоциональный взрыв был подобен взрыву бомбы. Я не могла поверить,что меня можно променять на какую то там Варвару.Спустя двух десятков лет, я понимаю,что замечательно всё то,что случилось тогда.Жизнь всё расставила по своим местам.Я встретила того,кто меня любит,ценит и гордиться мною!

  2. Да, как раз сейчас я и отвергнута человеком, с которым мы были вместе 3 года. Это очень тяжёлый период для меня. Мне казалось, что у нас всё было хорошо и мы были счастливы, но один серьёзный разговор всё разрушил… Выяснилось, что любимый не бросает меня только из жалости и что он давно уже не питает ко мне никаких чувств. Сейчас между нами холод и молчание. А я набираюсь смелости, чтобы расстаться с ним… Так больно отпускать любимого человека, с которым я мечтала прожить всю жизнь!

Оставить комментарий