Часофоны скоро заменит телефоны?


Недавно, к своему удивлению, узнал, что уже давно существуют часофоны. И даже часофоны с поддержкой двух сим-карт и возможностью отправки смс. Более того я прочитал статью где говорилось что возможно часофоны могут вытеснить телефоны с рынка (не смартфоны). Возможно ли это? По-моему говорить по часам будет не очень удобно, все равно, что по-обычному сотовому говорить постоянно по громкой связи.

2 комментария

  1. Да, часофоны существуют уже не один год, но пока не очень потеснили обычные телефоны. Объясняется это тем, что часофон стоит дороже телефона, аналогичного ему по функциям и возможностям. Проблема же с громкой связью давно решена беспроводной гарнитурой, причем многие производители даже включают ее в стандартный комплект. Но думаю часофонам все равно не вытеснить обычные телефоны, так как скорее всего это в скором времени сделают смартфоны.

  2. Это всё глупость. Без мультимедии телефоны не нужны. Посмотрите сами. Все гоняться за модными айфонами,а зачем? ведь старая рация-моторолла и та выполняет функцию. Людей интересует музыка,картинки и видео,тексты.

Оставить комментарий