Часто чистите телефонную книгу?

Вот заглянула в свой телефон и ужаснулась… Кто все эти люди? Вот, смотрю — Сергей, Серега, Сергей Л, Сергей Д, Сергей 2, Серега, Серж, Сергей Самара. И не одного Сергея вспомнить не могу! Хотя смутно догадываюсь, что один из этих номеров может быть моим одногруппником. Но уже не установлю — какой. Вывод — срочно чистить телефонную книгу и на будущее — лучше систематизировать.
А вы не путаетесь в телефонной книге? Часто ее чистите, удаляя номера, которые уже «мертвы»?

2 комментария

  1. Стараюсь записывать контакты максимально ясно, кто и откуда, фамилию или должность, ну или хоть что-то, что будет ассоциироваться конкретно с этим человеком. Хотя и у самой иногда бывает путаница. Приходится раз в полугодие хотя бы телефон «чистить». Да, ведь многие абоненты выбывают — или номера меняют или и вовсе больше нет необходимости общаться и связываться с этим человеком. Хотя на всякий случай не удаляю контакт вообще, а сначала дублирую в блокнот, где уже много таких «мертвых» номеров. Но вдруг пригодится…

  2. Когда как. Иногда запустишь так, что трудно разобраться, что за контакт и для чего я его записал. таких я безжалостно стираю. Будет нужно, объявятся сами. Надо, наверно, вообще взять за правило, если записываешь номер, пиши и детали: кто, зачем,почему. Так что спасибо за своевременное напоминание — учту на будущее.

Оставить комментарий