Часто ли вы оформляете справки?

У нас на работе есть жженщина, которая каждый день что -то себе оформляет (и к каждой справочке имеет какой-то бонус: скидка,льгота или маленькую лазейку в законе). Она все время выстаивает очереди, ругается в администрации города и других учреждениях, но выбивает себе льготы. Оформляете ли Вы справки и как часто?

2 комментария

  1. Оформляем раз-два в год, справки связанные со льготами. Поражает, что уже все данные есть в компьютере, но продолжают требовать одно и тоже, снимать кучу копий паспортов. У меня все копии храняться в компьютере и остается только их распечать на принтере и все.

  2. Таки, все банально и просто этот человек занят собой, свое жизнью, своей семьей. Ведь как говорится «как потопаешь, так и полопаешь» и правильно делает, и при этом она знает закон им владеет, может себя защитить. А кто незнает, тот и живет в неведенье, что вокруг него и с ним происходит он впринципе неведает. За себя и своих близких постоять не может. Скажите, как вы думаете кто из этих людей скорее всего выживет при любом режиме?

Оставить комментарий