Часто ли вы смотрите телевизор, или вообще не смотрите?


Так как я вообще не смотрю телевизор, меня интересует кто его смотрит и сколько времени ему отдает? Из двух зомби-ящиков я выбрал компьютер с интернетом… )) а ТВ считаю — это полный шлак…

6 комментариев

  1. Не у всех есть техническая, возможность пользоваться быстрым интернетом. Другие не всегда готовы платить за информацию из интернета. Поэтому телевизор для части населения остается главным окном в мир. Большой выбор каналов им достаточно неплохо компенсирует абсолютный доступ к интересующей информации.

  2. Я практически не смотрю телевизор, так что каждый раз, когда я вынуждена остаться с ним наедине, и других развлечений-источников информации у меня нет, я бываю очень обескуражена тем, что там показывают… Смотрю, может быть, несколько часов в неделю — преимущественно в выходные дни в фоновом режиме во время уборки, других дел по дому.

  3. Я смотрю телевизор — утром,когда собираюсь на работу телеканал — ОРТ ,иногда вечером,ну и обязательно по выходным СТС (Самый умный,Снимите это немедленно.А так,не сильно часто!

  4. Редко смотрю. В основном, СТС и ТНТ. И то выборочно. Новости в интернете на яндексе читаю, фильмы с торрентов качаю. Вообще по телевизору такой хлам стали показывать. Скоро порнуху будут крутить и это будет в порядке вещей. Своих детей даже близко к телевизору не подпущу.

  5. Телевидение деградирует с угрожающей скоростью! Смотреть нечего! А они еще умудряются в выходные дни такую муть показывать вместо нормальных фильмов и передач для детей, что проще гулять с детьми несмотря на погоду, чем эту чушь смотреть.

Оставить комментарий