Часто вам бывает скучно?


Любимая поговорка солдата: «Солдат спит — служба идет!» Любимая поговорка офицера: «Чтоб солдат не скучал — надо найти ему работу!» Я лично, никогда не скучаю. Всегда можно найти интересное занятие, если не для рук, то для головы. А вы — часто скучаете, или боретесь с этим чувством? Какими способами?

2 комментария

  1. Я часто скучаю. Мне сложно найти себе занятие по душе, я потеряла себя… И теперь всё своё свободное время тупо сижу в интернете. Однако я осознаю, что надо как-то меняться и избавляться от скуки. Сейчас спортом стала заниматься и много читать, это хоть как-то отвлекает.

  2. Время от времени скучаю, особенно когда приходится где-то кого-то (или что-то) долго ждать или перетерпеть какой-то долгий монотонный разговор с кем-то из знакомых или сотрудников. Всякое бывает, не во всех случаях можно найти себе работу или просто отвлечься, переключится на что-то. Например, в ходе все того же разговора или заседания начать заниматься чем-то другим просто невозможно. Приходится отгонять скуку только одной мыслью — это нужно перетерпеть.

Оставить комментарий