Часто ли сбываются ваши мечты?

Мы любим мечтать. Все, без исключения. А часто ли ваши мечты сбываются? Стараетесь ли вы, чтобы ваши мечты быстрее воплотились или просто ждете, когда само произойдет?

6 комментариев

  1. да, бывает мечты сбываются. правда не всегда, но иногда так хочешь, чтобы сбылась именно эта мечта, а вдруг неожиданно сбывается совсем другая, которая по идее уже не настолько важна. но всё равно приятно. читала много книг про то, как правильно загадывать желания, чтобы они сбывались. но что-то я в подобные теории мало верю.

  2. Мои мечты почти всегда сбываются. Правда самые заветные еще не сбылись, но, думаю, это дело наживное. Я верю в чудеса, но кроме прочего, еще и точно знаю, что этим чудесам нужно помогать. Кармический закон. Так что для того, что бы выросло дерево, однажды нужно посадить росток. Сбывающиеся мечты тоже вырастают из таких ростков — из желания, стремления, плодотворной работы и капли везения. Вот такой рецепт.

  3. Сбываются. Часто. Просто я всегда стараюсь как можно быстрее их воплотить. Иду смело к своей цели, добиваюсь, что хочу. И вновь выбираю новую мечту, новое желание, новую цель, новое стремление. Без этого, мне кажется невозможно жить.

  4. Сколько не мечтал о мерседесе так и не получил его. Не сбываются мои мечты. Может мне самому попробовать на него заработать?! Пожалуй, так и сделаю. А то все мечтаю, да мечтаю, а мечты у других сбываются, а я как всегда пролетаю мимо, прямо как облака в небе. Почему мне так невезет?! Эх, надо самому идти навстречу к своей

  5. Некоторые мои мечты сбылись. Например, сбылась моя мечта о получении высшего образования. Я счастлива, что эта мечта осуществилась. Ещё мечтала раньше встретить свою любовь, а теперь я уже 3 года как вместе со своим любимым человеком. Мечты сбываются, надо лишь знать каким путём прийти к их реализации.

  6. В моей жизни сбылись многие мечты, и большие, и маленькие. Теперь я могу точно сказать, что сбываются только те мечты, к которым человек идет сам. Прилагает достаточные усилия. Правда, не все мечты сбываются. Я, например, не стал генеральным секретарем КПСС :). А те мечты, которые остаются только в мыслях — так там и остаются.

Оставить комментарий