Часто ли вас подмывает посмотреть фотографии красивых девушек в сети?

В жару работать особенно не хочется, и многие предпочитают даже на работе немного отвлечься и побродить по широким просторам Интернета.
Часто ли вас подмывает посмотреть фотографии красивых девушек в сети? Или вы не тратите время на такую ерунду? Сколько раз в день вы можете это делать? Не наблюдаете ли за собой такую вредную привычку?

2 комментария

  1. Еслм Вы мужчина. то не просто часто, а постоянно.Вот если не подмывает-значит или Вы не мужчина или неправильный мужчина.Да и время много не тратиться, так как можно смотреть в промежутках,между делом.И ничего это не вредная привычка.Это абсолютно нормально-ценить и любить красоту во всех ее проявлениях.

  2. Сознаюсь, да я часто смотрю на красивых девушек в интернете. Тянет меня к ним, всегда тянет. Даже от работы отвлекает немного. Но девочки стоят того чтобы на них все мужчины смотрели. У кого еще могут быть такие прекрасные формы, как не у наших любимых девчонок. Кто еще поднимает нам настроение, когда нам очень грустно и скучно. Только они, наши восхитительные девочки.

Оставить комментарий