Часто ли вы делаете мейк-ап?

Каждый день приходится красится на работу. Конечно, надоедает, но мне необходимо выглядеть на все 100! Хотя обратила внимание, что многие совсем не красятся, ни то что на работу, а даже в дни особых празднеств. А как вы к этому относитесь?

4 комментария

  1. Мне кажется, люди со здоровой, ухоженной кожей без косметики чаще выглядят на все сто, чем те, кто каждый день себе что-то рисует. Я сама, как натуральная брюнетка с хорошей кожей, могу себе изредка позволить прийти на работу без косметики. Просто я знаю, что бледной мышью я при этом казаться не буду. Но чаще подкрашиваю только глаза.
    К тем, кто не красится, отношусь спокойно. В конце концов, косметика это только декор, а не истинная красота женщины.

  2. я тоже каждый день крашусь. но вот предпочитаю только тушь для ресниц и блеск для губ. тени, тоналку и прочее я не использую. бывают моменты, когда не хочется красить, иногда и не крашусь и чувствую себя при этом вполне нормально. а есть те девушки, которые выйти из дома не могут без макияжа, или еще бывает хуже — встают, пока муж спит и красятся.

  3. Ну, я, наверное, из тех, кто может и не делать мейк-ап на праздники, и в этом страшного ничего не вижу. Мне кажется, что некоторые женщины уж очень зависимы от косметики, что, кстати, сильно их портит. А мужчины, вопреки, распространенному заблуждению, больше любят попросту красивых, чем накрашенных. И на мои профессиональные качества мой макияж или его отсутствие никак не отразится, так что красится на работу в обязательном порядке не вижу смысла.

  4. Я тоже часто делаю макияж, хочу выглядеть как можно лучше. И для этого приходится использовать много косметических средств: тональный крем, пудру, подводку для глаз, тушь, тени, помаду. Косметика придаёт женщине особый облик, который вызывает восхищение. А женщин, которые вообще не красятся, я не понимаю. Их лица выглядят выцветшими, поблёкшими. Неприятный осадок даже остаётся при виде таких женщин… Всё-таки женщина должна быть яркой!

Оставить комментарий