Часто ли вы едите фаст-фуд? Пицца считается фаст-фудом или нет?


Часто ли вы едите фаст-фуд? И вот мне интересно считается ли пицца фаст-фудом? Или это блюдо более домашнее?

3 комментария

  1. Стараюсь избегать такой пищи. Ем только в редких случаях, когда приходится где-нибудь сидеть с друзьями в заведениях, где иной пищи просто не подают.
    Не ем такую еду, потому что очень вредно для организма (множество добавок ненатуральных и т.д.) + такая пища не усваивается, а откладывается в виде излишней жировой прослойки.
    Касательно пиццы. Скорее всего, зависит от места приготовления, а также ингредиентов. Если вы покупаете ее в проверенном месте, а еще лучше — готовите сами, то вреда она точно особого не принесет. Но, злоупотреблять таким видом пищи тоже не стоит

  2. Пицца тоже считается фаст-фудом =) Я часто питаюсь в подобного рода ресторанах быстрого питания, как их обычно называют. В МакДональдс хожу в последнее время редко, а вот в "Крощку Картошку" или "Теремок" наведываюсь часто, ведь это единственные фаст-фуды, которые предлагают вам здоровую пищу, причём недорогую. Я думаю мало у кого есть время стоять у плиты и готовить себе полезную пищу, поэтому в любом случае вы идёте в фаст-фуд. Поэтому выбирайте те из них, которые предлагают вам полезное питание. Старайтесь пить меньше газировки, лучше сок или квас. Не ешьте жирные бургеры, лучше купите себе суп или блинчики с вкусной начинкой. Старайтесь не переедать. И тогда всё у вас будет в порядке.

  3. Наверное, не считается. Пицца — это полуфабрикат. Если вы её размораживаете, то она является фаст-фудом, а если делаете сами, то нет. По крайней мере я так предполагаю. А вред или польза пиццы зависит исключительно от того, какие вы ингридиенты туда кладёте.

Оставить комментарий