Часто ли вы ходите в кино?

С повсеместным безлимитом отпала нужда ходить в кино, ведь любой фильм можно скачать в интернете даже до его премьеры. Как вы к этому относитесь? Пойдете ли вы в кино, если будет возможность посмотреть фильм дома и бесплатно?

6 комментариев

  1. Даже при наличии интернета я не могу отказать себе в удовольствии ходить в кино. Все же я бы не стала сравнивать просмотр фильма по телевизору или компу (пусть даже с мегашироким экраном) и посещением кинотеатра. Так что я хожу в кино как минимум раз в месяц, а бывает и чаще — в зависимости от того, что идет.

  2. Я тоже часто хожу в кино. Мне кажется, смотреть новый фильм интереснее в кинотеатре, чем даже по интернету за месяц до премьеры. По телевизору вообще уже давно ничего не смотрю — реклама убивает просто.
    Так что, если выбор стоит между походом в кинотеатр и просмотром дома — лучше пойду в кино. Мне это больше нравится. Жаль, что не получается ходить на все премьеры.

  3. Давно не ходил в кинотеатры. Бывает конечно, что выходит очень захватывающий фильм и ждать пока появится в интернете в приличном качестве очень долго, вот тогда я иду в кинотеатр посмотреть его. Жаль таких стоящих фильмов очень мало. В основном обычные картины выходят, с огромным бюджетом, но мало что из себя они представляют.

  4. Я не часто бываю в кинотеатре. все дела, дела. Но иногда мы с женой бросаем все и идем — потому что нравится. Там ведь атмосфера совсем другая. Конечно, интернет-просмотр вещь удобная, но напрочь отсутствует атмосфера праздника, суеты в фойе и семечек в кармане :). Для нас, обычно загруженных всевозможной работой и домашним "хозяйством", такие походы "в люди" — очень хороший отдых. Так что ходили и будем ходить.

  5. Я часто хожу в кино и мне нисколько не жаль заплатить деньги за просмотр фильма. Сейчас в кинотеатрах очень хороший звук, чёткое изображение, возможность смотреть фильмы в формате 3 D, а ещё есть поп-корн и запивать его кока-колой. И всё это в темноте и покое, в удобном кресле =) Я готов заплатить за такие удобства. Тем более, что в кино можно пойти и с друзьями, и с девушкой. А дома смотришь фильм в одиночестве… Так совсем неинтересно!

  6. Не очень часто посещаю кинотеатры, у меня времени мало для таких мероприятий. В кино я хожу исключительно на хорошие и давно ожидаемые мной фильмы, а надуманные боевики и глупые русские комедии смотреть как-то не хочется. Сейчас выходит мало стоящих фильмов, поэтому и в кино бываю не так часто, как хотелось бы.

Оставить комментарий