Часто ли вы играете в компьютерные игры?


Я не люблю компьютерные игры, а Вы? Часто ли Вы в них играете, и какие любите? Что можете посоветовать новичку? В какую игру интересно поиграть в Интернете онлайн и бесплатно? Если кто-то играет постоянно, посоветуйте ссылочку.Пожалуйста, хочу научиться играть,может мне тоже понравится.

2 комментария

  1. Вообще я их люблю. В последнее время почти не играю. Но вообще играл в большое количество игр. В Интернете полно игр, выбирайте по вкусу — от карт до квестов и др. На крупных сайтах типа Рамблера есть игры. В бильярд можете поиграть. Я люблю квесты, стратегии, симуляторы и др. Можете в Windows в Pinball поиграть.

  2. Любую даже самую известную игру можно скачать в интернете, так что всё бесплатно 🙂 Я раньше играла в такие игры, как "GTA San Andreas" и "Дальнобойщики". Игры очень классные, погружаешься в них полностью и развлекаешься, выполняя различные задания. Сейчас я всё реже и реже играю в компьютерные игры, они стали мне казаться бессмысленными, лишь отнимают кучу времени, а пользы от них никакой. Всё-таки в жизни ещё нужно что-то успеть, а не целыми днями играться в игрушки.

Оставить комментарий