Часто ли вы покупаете товары в супермаркетах?


В последнее время я очень полюбила покупать продукты в супермаркетах.
Радует то, что нет контакта с назойливым продавцом, что можно лично посмотреть дату изготовления и свойства того или иного продукта. Сопоставить на что хватит денег, а на что нет. Нравится и большой ассортимент, и удобство. Ничего не нужно держать в руках, всё можно сложить в тележку.
А вы часто покупаете товары в супермаркетах? Нравится ли вам их там покупать? И какие супермаркеты у вас самые любимые?

6 комментариев

  1. Я уже и не помню когда покупала продукты не в супермаркете, именно продукты для дома. Лет 10 наверное точно покупаю. Люблю пощупать все своими руками, посмотреть самой на дату изготовления и так далее. Всегда можно поменять товар на другой и никто не торопит и не говорит в очереди за спиной «вы тут не одни».

  2. Мне в принципе все равно где покупать продукты, главное, что бы были хорошими,. Естественно супермаркеты это большой шаг вперед и более удобно, но если супермаркет находится от тебя намного дальше чем обычный магазин, то я пойду в магазин, потому что не готова себя мучить голодом из-за комфорта.

  3. я практически всегда покупаю продукты в супермаркете. исключение составляют какие-нибудь особые, домашние продукты, которых в магазине не найти. но это редкость. я не люблю толпу, а поэтому всякие рынки, базары не приемлю.

  4. С появлением супермаркетов покупать продукты стало намного приятнее и удобнее. Мы всегда отовариваемся в таких магазинах, за исключением некоторых продуктов (мясо, фрукты-овощи, яйца), которые я предпочитаю покупать на рынке.

  5. Не всегда, но почти всегда. Причин куча — это удобнее, быстрее, приятнее — лично мне нравится сама атмосфера и процесс шоппинга — и дешевле. Супермаркет позволяет за один раз, без лишней беготни и с комфортом купить всё или почти всё, что требуется. Правда, нужно потом ещё дотащить всё это домой — уже без удобной тележки… давали бы их в аренду, что ли! Но всё равно, самый удобный и быстрый способ!

  6. А я всегда там покупаю. И что-то в наше время и в нашем городе обыкновенных магазинов практически не встречаю. Да и цены там завышены намного. Только супермаркет супермаркету рознь. У меня есть свой любимый и испытанный магазин. Другие — не прошли мой отбор.

Оставить комментарий