Чего больше всего боятся богатые люди?


Чего они могут боятся в своей жизни? Наверное, того, что потеряют свои миллиарды, и будут такими как все остальные люди? Или у них обычные человеческие страхи?

5 комментариев

  1. Богатые люди бояться того же, что и бедные. Болезни и несчастья могут постигнуть любого и бедного, и богатого. Мне кажется, что богатство не всегда приносит счастье. Наверное, больше проблем и забот.Мне вообще не очень интересны проблемы богачей.

  2. Все люди,которые заработали тот капитал,который у них есть,боятся потерять всё то,что у них накопилось за этот период,-это деньги,связи,личное предприятие,раскошный дом и.т.д.

  3. В последнее время часто можно услышать о смерти той или ной знаменитости, богатого человека. Богачи более уязвимы ко всему. Чуть что, стреляются. Они боятся всего. Представьте, что вам дадут миллиард долларов, как вы трястись будете. А если вы их заработали потом и кровью, то и подавно.

  4. Помните выражение, что богатые тоже плачут? Это на самом деле так. Это такие же люди как и все мы. Конечно, обанкротиться они тоже боятся, но это не стоит у них на первом месте в рейтинге страхов.

  5. Я думаю, ничто человеческое им (богатым) не чуждо. Они боятся того же, чего и простые люди. Ну а то, что они боятся потерять свои сбережения — это естественно, точно так же, как и для нас.

Оставить комментарий