Чего нельзя говорить и делать в постели во время секса?

Каждому не нравится свое. Мне, например не нравится, когда муж в постели спрашивает меня: «Ты кончила?», «Как тебе?», «Тебе хорошо?». Кому-то не нравится, когда партнер или может партнерша потеют во время секса. Что по-вашему еще нельзя говорить или делать во время секса во избежание негативных последствий? Главное, чтоб в этот сладкий момент ничего не испортить.

2 комментария

  1. Вот разговор ладно, можно исключить, если постараться. А вот потение… Извините, но пример неудачный. Этот процесс человек не может контролировать.
    Странный вопрос, но мне кажется тут каждый решает для себя и по истечении длительного времени. Меня пока все устраивает, поэтому я не могу судить об этом….

  2. Такой странный вопрос… Вот не хочется быть Капитаном Очевидность, но выскажу мнение, что в постели не рекомендуется делать то, что теоретически отпугнет партнера — сопеть, портить воздух, рассуждать вслух о своих бывших партнерах и т.д. В остальном возможны вариации, так как в таком деле "норма" — понятие относительное. Кто-то любит по жестче, а кто-то этого не понимает вообще, например.

Оставить комментарий