Чего опасаются знаменитости? Фобии звёзд…

Как вы думаете: чего опасаются знаменитости? Ну, первым на ум приходит ответ о том, что они боятся стать невостребованными. Ну, может быть.

Может на самом деле это и есть их, так сказать, «конечная фобия». В реалии фобии звёзд значительно приземлённей.

Судите сами: Стивен Сигал боится быть отравленным, а Вуди Аллен боится вообще всего – у него это прямо на личике написано.

Знаменитый горец  Кристофер Ламбер боится самого чувства страха, сам бесстрашный пират Джонни Депп боится клоунов, а его визави Орландо Блум – поросят.

Джон Траволта боится постиранных вещей, поэтому вещи свои не стирает, а выбрасывает и покупает новые. Знаменитый «страхонагнетатель» Альфред Хичкок панически боялся овальных предметов, Кристина Риччи боится акул, а Билли Боб Торнтон ждёт опасность от старинной мебели и панически боится ярких цветов.
«Матричный» герой Киану Ривз боится темноты, а Бен Аффлек и звезда «Друзей» Дженнифер Энистон до ужаса боятся летать самолетами, но делают это регулярно в связи с особенностями своей работы.

Кстати, настоящий мачо всех времен и народов Адриано Челентано до ужаса боится самолетов и летал в своей жизни всего несколько раз. Один из них – полет в СССР по личному приглашению Генерального секретаря на специально присланном за Адриано самолете.

Роберт де Ниро боится стоматологов и того, что у него могут разболеться зубы, а агент «007» Шон Коннери боится светофоров на перекрестках. Том Круз боится облысеть и конца света. А Гоголь боялся быть похороненным заживо. А нам с вами боятся нечего.

Оставить комментарий