Чего вы больше всего боитесь в жизни?

Есть ли у вас какие-либо фобии, страхи? Я боюсь быть похороненной заживо, боюсь очнутся в гробу, когда меня засыпают землей. Еще боюсь пауков, акул, грызунов, крыс.

6 комментариев

  1. я боюсь насекомых, причём это ничем не обоснованный страх. боюсь оставаться с ними наедине, особенно если не знаю, что это за насекомые. у меня они вызывают панику. если со мной есть ещё люди, я могу тоже паниковать, но не так сильно. а ещё боюсь большой воды, мне страшно учиться плавать, в реке или в море. наверное, это страх утонуть. говорят, что мы приносим с собой фобии из прошлых жизней. т.е. если утонули в прошлой, то в этой срабатывает память и могут быть фобии воды.

  2. Я больше всего боюсь умереть раньше любимого человека, т.к. мне очень больно когда ему плохо, когда он страдает. Еще боюсь электрического тока, но это как-то периодами, не всегда боюсь.

  3. В этой жизни не нужно бояться ни чего, когда вы чего то боитесь, то сознательно программируете себя на это. И это к сожелению может сработать. Не думайте о плохом, а представляйте всвоей жизни, только хорошее и это непременно сбудется.
    А боятся нужно будущей жизни, которая будет после смерти, потому что не известно, что мы заслужили рай, или ад.

  4. Боюсь, дожить до определенного возраста (когда там кризис наступает, в 30-40лет, или у всех по-разному…), в общем дожить до такого, оглянуться и вдруг с ужасом понять, что там еще так мало, вспомнить свои цели, и понять, что до сих пор не достигнула их. Боюсь этого чувства и момента, поэтому из кожи вон вылезу, но предотвращу!

  5. Боюсь, дожить до определенного возраста (когда там кризис наступает, в 30-40лет, или у всех по-разному…), в общем дожить до такого, оглянуться и вдруг с ужасом понять, что там еще так мало, вспомнить свои цели, и понять, что до сих пор не достигнула их. Боюсь этого чувства и момента, поэтому из кожи вон вылезу, но предотвращу!

  6. Боюсь, дожить до определенного возраста (когда там кризис наступает, в 30-40лет, или у всех по-разному…), в общем дожить до такого, оглянуться и вдруг с ужасом понять, что там еще так мало, вспомнить свои цели, и понять, что до сих пор не достигнула их. Боюсь этого чувства и момента, поэтому из кожи вон вылезу, но предотвращу!

Оставить комментарий