Чего вы ждете от Олимпиады в Сочи 2014?


Этой зимой прошли олимпийские игры в Ванкувере. Следующая страна, которой придется проводить зимние олимпийские игры будет Россия. Как вы думаете, сможем ли мы провести олимпийские игры на высоком уровне? Есть ли шансы у сборной России выступить в 2014 году лучше, чем в 2010? И вопрос про прошедшие игры: как вам сложившаяся ситуация на олимпийских играх 2010, в которых Россия показала себя не с лучшей стороны? В чем причина и кто виноват?

4 комментария

  1. обидно, конечно же, что мы так пролетели в этом году. зато какие надежды возлагали на наших спортсменов. трудно ответить, с чем это связано и кто виноват. все по-своему виноваты. но может это и к лучшему, обратили внимание на подготовку к олимпиаде и теперь к этому подойдут со всей ответственностью. и мы возьмем реванш за олимпиаду в Ванкувере.

  2. да, считаю, что мы с честью справимся в организацией олимпийских игр. к этому всё и идет. в Сочи достраиваются объекты, причем всё на высоком уровне. да и спортсмены, чувствуя двойную ответственность за свою победу будут стараться завоевать как можно больше медалей. ну а большинство россиян будут болеть за наших.

  3. я жду, что наша сборная по олимпиаде достойно выступит. навряд ли мы займем лидирующую позицию, но по крайней мере в 3-5 должны попасть.
    а что касается организации самих зимних олимпийских игр, то всё будет на высоком уровне. и после олимпиады Сочи будут отличнейшим местом, куда можно отправиться всей семье на зимние каникулы. причем не только для россиян, но и для жителей других стран.

  4. а я бы хотела съездить на эти игры в Сочи. поболеть за нашу страну. вот только не знаю, во сколько это всё может мне обойтись. ведь Сочи у нас теперь самый дорогой курорт, да и просто город. но всё равно побывать во время олимпийских игр очень хочется, поэтому у меня это в планах на будущее есть. ведь кто знает, будет ли еще такая возможность.

Оставить комментарий