Чем море влечёт вас к себе?

Для себя я точно могу сказать, что меня к себе море не манит. Меня к себе влекут горы и лес. Люблю всё таинственное, загадочное, неповторимое и то, что являет собой некую основательность, может быть, могущество. Море таким не воспринимаю. Оно всегда было для меня непонятным. А вы любите море? Чем оно привлекает вас к себе?

3 комментария

  1. да, я очень люблю море. люблю его за то, что оно безгранично. и быть в открытом море — это как попасть в какую-то сказку. может быть это связано с тем, что по гороскопу я водолей и меня влечет море, вода. еще я люблю поплавать в море, когда плаваешь и отдыхаешь, расслабляется всё тело, становится спокойнее.

  2. Мне так как-то про лес больше понравилось, хотя и море не плохо, но обычно слишком много народу вокруг, мешают сосредоточиться и интимно уединиться. Впрочем и это не большая помеха — кому какое дело, чем и с кем я занимаюсь в воде. Так что манит все, и лес, и море, и даже кусты у ручья в деревне.

  3. Я каждый год жду лета, чтоб поехать на море. Отпуска без моря просто не представляю. Влечет не то, чтобы само море, а морской воздух. При подъезде к морю, уже за 100 км чую его запах и аж тело замирает. Купаться тоже люблю в море, нравится соленая вода.

Оставить комментарий