Чем отделать стены в кухне?

Возле мойки и плиты кладем фартук из плитки глянцевой, а чем отделать стену, где будет стол, чтоб не марко было и устойчиво к ударам (от стула, например)?

4 комментария

  1. Есть специальные кухонные обои. Они более прочные и покрыты защитным слоем. Легко отмываются и служат довольно долго. От не очень сильного удара стульчиком с ними ничего не случится. Краска тоже довольно устойчива к ударам, особенно если ее нанести на бетонную стену. Можно же удариться в шик и использовать для отделки стены определенным видом дерева, соответственно покрытым специальным защитным веществом.

  2. Наиболее удобна и практична гранитная отделка с подогревом, чтобы зимой стена оставалась теплой. А еще в последнее время ставка делается на углепластиковое покрытие с карбоновой обработкой. Такое выдерживает даже выстрел с карабина, если обеспечить достаточную толщину. Так что в современно

  3. в современной технологии достаточно большой спектр ударопрочных покрытий, выбор зависит только от финансовых возможностей клиента.

  4. Плиткой. Во первых шквар и пар,дым не навредят. Во вторых- мокрой тряпочкой можно всегда протереть. Красиво,культурно. У самого на кухне плитка,и не жалуюсь. Все кто приходят- любуються её красотой. Очень и очень удобно

Оставить комментарий