Чем пользоваться зимой?

В холодное время года, и особенно зимой, нельзя пользоваться увлажняющими кремами, которые великолепно подходили для лета. Чем еще можно поддерживать в хорошей форме очень сухую кожу лица?

2 комментария

  1. Увлажняющие крема на зиму стоит заменять жирными кремами, которые не только защитят лицо от вреда холодной погоды, но и смягчат сухую кожу.
    А еще стоит почаще делать специальные маски, которые летом бы показались «тяжелыми» для кожи, но зимой будут самый раз. Их составы лучше узнавать у специалиста в частном порядке. Только он сумеет правильно посоветовать компоненты для таких масок.

  2. А мне замечательным образом подходит мой увлажняющий тональный крем (летом я обычно предпочитаю пользоваться пудрой, а тональным кремом — зимой). Даже дополнительно ничем пользоваться не приходится, т.е. не накладывать какой-то еще крем перед выходом на улицу — просто накладываю макияж и чувствую себя вполне комфортно, кожа не сухая, от мороза не страдаю. Правда еще дополнительно маски себе делаю, что бы поддерживать кожу в тонусе.

Оставить комментарий