Чем прижигают эрозию и насколько болезненно?

Вопрос к женской половине населения. У меня обнаружили эрозию, уже по сдавала анализы, чтоб исключить наличие инфекций и вот теперь надо идти к врачу, чтоб назначили дату этого неприятного мероприятия. Но насколько это болезненно даже и не представляю. Скажите, кто сталкивался с такой проблемой, к чему себя готовить?

2 комментария

  1. Я не сталкивалась, но на сколько понимаю, это не может быть болезненно, так как на матке нет нервных окончаний и она не чувствительна к боли совершенно. Вот почему и образовывается эрозия — женщины не чувствуют не механических повреждений матки, не другого дискомфорта — а процесс идет, зачастую даже незаметно для них самих. В любом случае, подобные вопросы лучше задавать специалисту, вашему лечащему врачу. Вот он точно развеет все опасения, сомнения и даст ответы на все вопросы.

  2. Абсолютно безболезненно, очень быстро (1-3 мин), делают в первые 4 дня после месячных для лучшего заживления, и последнее условие это никакого секса после прижигания втечении 1 месяца. Всякими лекарствами лучше не личить. Долго будете мучиться и врядли что-то получится.

Оставить комментарий