Чем вы балуете своего кота и в каких случаях?

Привет! У меня вопрос к владельцам котов. Подкармливаете ли вы своего кота в промежутках между регулярным кормлением? Чем балуете питомца и в каких случаях?

2 комментария

  1. Моя кошка мало что ест кроме сухого корма. Иногда у нее что-то в голове «щелкает» и она требует у меня маринованные оливки или борщ. Но крайне редко потребляет то, что с удовольствием едят другие кошки — масло, молоко, сметану, мясо. Поэтому я свою пушистую практически и не балую — нечем. Вот перед этим у меня была кошка — любила сгущенку. Но не любила купаться. А потому я старалась после купания дать ей слизать чайную ложечку ее любимого угощения, чтобы кошка привыкла, что после нескольких минут неприятного купания ей будет дана вкусность.

  2. у нас с кошкой вообще нет понятия «регулярное питание», она ест, когда хочет, в любое время суток. кто-нибудь из семьи обязательно идёт её кормить. поэтому можно сказать, что балуем мы её постоянно. в последнее время она полюбила ряженку, причем исключительно слизывать с пальцев, а не лакать из блюдца.

Оставить комментарий