Чем вы заняты?


Мне интересно, чему именно большинство людей уделяют максимум внимания, я говорю о таких сферах как работа, социальные сети или спортивные состязания. Но ведь не все имеют такую увлекательную работу, занимаются спортом… остаются только сети, а если нет инета?

4 комментария

  1. А как же такие важные сферы человеческой жизнедеятельности как домашние питомцы, хобби от собирания марок, до авиа моделирования. Как же в конце концов воспитание детей, разве это не есть полноценное занятие для любого человека?

  2. Неужели сейчас у кого-то еще нет интернета? Хотя бы на работе? В любом случае, жизнь гораздо сложнее, чем вы написали. Например, львиную долю практически у всех отнимает быт. Порой домой после работы вернулся, пока все помыл убрал, пока есть приготовил — уже ничего и не осталось, ложись и спи. А утром опять на работу. Затем — семья. Многие посвящают время своим близким, родным, детям. И, конечно же, друзья. Без живого общения я человека никак не представляю.

  3. Как ни странно, у многих моих друзей-знакомых еще нет страничек в соц сетях)) а у некоторых если и есть, то они там редко зависают. У кое-кого просто нет на это времени, а кто-то просто считает это неинтересным (они не пробовали, поэтому не знают о чем говорят))))
    Жаль,кстати, я не могу найти двух своих институтских подруг — у них так и нет страничек((

  4. Больше всего уделяю время фильмам. Мне это больше нравится, лучше посмотреть свежий интересный фильм или познавательную передачу, чем посидеть в интернете в соц. сети общаясь с друзьями. Еще люблю почитать что-нибудь из свежего, и в интернете этим занимаюсь; новости, скандалы, слухи, смешное видео на ютубе, пару фраз с друзьями а потом бегом к телевизору, вернее к dvd-плееру.

Оставить комментарий