Чем закрепить символы на клавиатуре?


Заметила, что очень быстро стираются буквы и символы с тех клавиш клавиатуры компьютера, по которым чаще приходится «стучать». И постепенно набор текста превращается в «слепой» метод. Это не всегда удобно, особенно когда надо набирать пароли. Чем можно написать буквы на клавиатуре и закрепить их так, чтобы они подольше не стирались?

3 комментария

  1. Наверное вам не очень повезло. Просто вот у меня на клавиатуре все буквы отчетливо видны, а ей уже больше восьми лет. Да и печатать я очень люблю. Может быть это оттого, что раньше клавиатуры делали лучше. Я имею ввиду отдельную клавиатуру, а не ноутбучную. Я бы на вашем месте просто обычным цветным маркером написал плохо видимые буковки.

  2. любой вещи приходит свой срок, так вот я считаю, что в данном случае проще прикупить новую клавиатуру, чем мудрить и думать, как подписать кнопки на клавиатуре, чтобы снова их видеть. сейчас обычную, не замороченную всякими новинками клавиатуру можно купить довольно таки дешево. так что я бы на вашем месте сменила.

  3. Ответ Анониму: вы бы сначала попробовали сменить клавиатуру на простенькую, а потом бы советовали… У простенькой уже на второй месяц середина клавиш осталась без буковок. Так что это не самый умный совет.

    И маркером я, кстати, тоже писала буквы. Они стираются в полдня-день. Даже перманентные.

Оставить комментарий