Чем бы вы занялись, будь вы финансово независимым человеком?


Практически все наше время или в некоторых случаях большую его часть занимают мысли о том как заработать денег и непосредственно сама работа. Но давайте на миг представим что вы достигли определенной финансовой независимости и не нуждаетесь больше в зарабатывании денег. Чем бы вы предпочли заняться теперь или чему бы вы посвятили свою жизнь?

7 комментариев

  1. у меня была бы такая же обычная жизнь, отдыхала, путешествовала, проводила время с друзьями и родными. может быть вложила часть свои финансов в какое-то дело, чтобы шли небольшие проценты. а также
    это обязательно, занималась благотворительностью, устраивала благотворительные акции нуждающимся в этом людям.

  2. Я бы тоже занялся благотворительностью. А еще я люблю путешествовать. Вообще в жизни есть довольно много интересных занятий, просто действительно как вы заметили, мысли о деньгах сильно нас связывают по рукам и ногам, порой даже голову вверх поднять забываешь чтобы полюбоваться прекрасным закатом или звездным небом.

  3. А не кажется ли вам что иметь финансы и не зависеть от них — это нонсенс? Так или иначе финансы все равно будут владеть вашими мыслями и желаниями. На смену вопросу "где взять деньги?" как правило приходит другой "как их сохранить и приумножить?" и так без конца)))

  4. Если б я был финансово независимым человеком, то поехал бы в кругосветное путешествие со своей девушкой. В каждой стране жил бы по несколько лет. Можно было бы создать свою группу и выступать с концертами, я ведь на гитаре играю. А выступления с группой помогли бы мне совершенствоваться в творчестве. Возможно я бы написал книгу.
    И вёл бы очень весёлый образ жизни, не скупясь ни на какие развлечения.

  5. Возможно, что открыла бы свою студию звукозаписи, получала бы прибыль с этого бизнеса. На некоторую часть прибыли открыла бы приюты для бездомных животных. Ну и на оставшиеся деньги отправилась бы в путешествие. Таким образом я и экономику страны развиваю, и благотворительностью занимаюсь, и о себе не забываю.

  6. Эх, финансовая независимость… Конечно имея ее каждый человек занялся бы тем, что ему нравится. Я бы конечно же поехал по миру, по самым красивым местам. В мире много красивых мест, поэтому времени бы заняло много. Заимел бы себе дома в разных концах света. Я бы стал торговать на форекс, достиг бы знаний об этом и стал выдающимся трейдером. Конечно же по возможности старался бы помочь нуждающимся людям.

Оставить комментарий