Чем женщины раздражают мужчин?

Современные женщины переняли от мужчин многое, я не о ношении брюк, курении или выпивке: сейчас женщину не отталкивают руководящие должности, она умеет быть лидером и талантливым менеджером. Однако мужчин могут раздражать не только эти проявления, но и чисто женские привычки и поступки. Чем же женщины раздражают мужчин?

3 комментария

  1. По моим наблюдениям в женщинах мужчин раздражают больше всего попытки контролировать их, командовать ими, устанавливать правила, ограничивать свободу, неумение их слушать, неудовлетворенность их зарплатой, не ухоженность женщины. И это в нас есть, как ни крути.

  2. Не знаю, как для других, а для меня не совсем подходит слово "раздражают". Скорее "не наравятся" или "огорчают". Так вот меня больше всего огорчает, когда женшина быстро забывает, ЧТО когда-то говорила. А потом складывается ситуация, с этим связанная, а женщина утверждает, что она этих слов не говорила. Причем сама искренне верит в это… В общем — девичья память.

  3. Насколько мне позволяет судить опыт, мужчин раздражают следующие вещи: женская логика, помешанность на шмотках, магазинах и косметике, сплетни и посиделки-промывалки костей с подружками, излишний контроль и вечное «ты меня любишь?» и «где ты?», постоянно растущий аппетит в отношении вещей, подарочки.

Оставить комментарий