Чем можно развлечь гостей из мегаполиса?

Я живу в обычном небольшом городе. Скоро ко мне в гости приедут гости из Москвы. Я даже не знаю, чем я буду их развлекать, ведь они, москвичи наверно каких только развлечений не видели. Уж боулинг-клубом я их точно не удивлю. Так подскажите мне чем развлечь таких гостей? Может свозить их на рыбалку? Или в какой-нибудь казахский аул, на местный колорит посмотреть?

5 комментариев

  1. Если приедут не на долго, то ни чего сверхъестественного и придумывать не надо, пусть ночью на небо звездное посмотрят, воздухом свежим подышат, выгулять их пешочком километров за 10 до реки, там у костерка до зорьки посидеть и все. Они от восторга кипятком будут брызгать. А боулинги и прочая дребедень это такой отстой, что выгребная яма в сравнении с алладиновой пещерой. Проверено и не раз.

  2. Наверное, приезжая в небольшой город, москвич понимает, куда едет. И чем этот городок отличается от его мегаполиса. Культурный человек не станет "фыркать", что, дескать, всё здесь дёшево и провинциально. А вам не стоит чувствовать себя не в своей тарелке. Подумайте, во-первых, что вы любите и уважаете в своем городе. И просто поделитесь этой информацией. Расскажите об истории города, края, о его самобытности. Имейте на запас штук пяток историй, они есть у каждого населенного пункта. А во-вторых — чего-то ведь точно нет в Москве, но полным полно у вас. Вот и покажите это гостям. Как там говорится? Не место красит человека, а человек — место!

  3. Не смотря на многочисленные опровержения и мифы, смею вас заверить, что москвичи — тоже люди. И им, как людям, приятны такие простые, обыденные вещи как радушный прием, сытный и вкусный ужин, экскурсия по памятным местам (в каждом, пусть даже самом крохотном городке есть то, что будет интересно приезжим), и, конечно же, сувениры на память. Москвичи тоже своих гостей не в боулинг ведут, по собственному опыту знаю, а по историческим и памятным местам.

  4. Идея насчёт местного колорита мне нравится, обязательно воспользуйтесь ей! Ведь ваши гости, наверное, не знают хорошо ваш город и им будет интересно посмотреть какие у вас есть достопримечательности, услышать что-то об истории города. И насчёт боулинг-клуба идея тоже хорошая. Может быть вы боулингом москвичей и не удивите, но что время проведёте хорошо, это точно.

  5. Идея насчёт местного колорита мне нравится, обязательно воспользуйтесь ей! Ведь ваши гости, наверное, не знают хорошо ваш город и им будет интересно посмотреть какие у вас есть достопримечательности, услышать что-то об истории города. И насчёт боулинг-клуба идея тоже хорошая. Может быть вы боулингом москвичей и не удивите, но что время проведёте хорошо, это точно.

Оставить комментарий