Чем можно заменить детские памперсы?

У моей подруги ребенку 1год и 4 месяца и с горшком малыш пока не очень дружит, все больше "дела" в трусики и памперсы делает. Может кто подскажет, чем можно заменить памперсы, чтобы хоть как-то сэкономить денежки, ведь это удовольствие не из дешевых? Но с другой стороны, чтобы эта замена все-таки не слишком напрягала стиркой.

3 комментария

  1. Самые лучшие заменители это марлевые, точнее ватно-марлевые. Можно сделать самому, поскольку особых усилий не требует. Вату после использования выбрасывать, а марлю выстирывать. Конечно покупка ваты требует тоже некоторых затрат, но меньших. А вообще в таком возрасте конечно надо уже ходить в туалет на горшок.

  2. По-моему, ничто не может заменить настолько удобные и комфортные в использовании памперсы. Понятно, что можно просто марлевые прокладки делать, но это столько мороки, да и тоже требует затрат. Просто надо ребенка чаще сажать на горшок, чтобы приучить быстрее. А памперсы одевать, например, только на улицу и на ночной сон (тогда их уйдет не так уж много).

  3. Экономия на «памперсах» до 3 000 гривен за один год
    c помощью многоразовых подгузников которые заменят Вам японские подгузники, подгузники merries и все одноразовые подгузники!
    Обойдутся наши подгузники дешево за счет того, что они могут быть использованы не один десяток раз — их можно стирать, как руками, так и в стиральной машинке!
    Набор из 5-6 подгузников полностью удовлетворит потребность в подгузниках на ближайший год, а
    ОКУПИТСЯ ЗА 2 МЕСЯЦА!!!

Оставить комментарий