Чем отличаются "женские" и "мужские" разговоры?


у каждого пола есть свои секреты, какие-то темы для общения, которые они могут обсудить только в своих кругах. тоесть только среди парней, или только среди девушек. о чём именно вы чаще всего общаетесь? какие темы для разговора можно назвать чисто мужскими? какие чисто женскими?

2 комментария

  1. женщины говорят о мужчинах, косметике и одежде, а ещё они любят сплетничать о подругах и просто окружающих. мужчины более сдержанны и закрыты друг с другом. если это близкие друзья, то они могут говорить о женщинах. а в больших компаниях обсуждают в основном мужские темы по интересам — автомобили, компьютерные игры, оружие, ну в общем, кто чем увлекается. или же о бизнесе.

  2. женские разговоры более длительные, девушки любят всё обсудить в деталях, при этом наговорить много пустоты. мужчины более краткие, лаконичные, у них всё по сути, ничего лишнего (за исключением матов у отдельных личностей).
    конечно, и те, и другие, имеют свои исключения из правил. бывают болтливые мужчины и очень молчаливые женщины, но это редкость.

Оставить комментарий