Чем полезным для вас обернулось посещение социальных сетей?


Вот народ очень любит у нас ругать социальные сети. Мол, толку от них никакого, через 20 лет дети будут думать, что они получились через модем, когда мама и папа встретились в Контакте… А мне периодическое сидение перед монитором очень даже помогает, например, мой круг общения очень даже расширился, если бы не социальные сети, я не знаю, как успела бы увидеться и пообщаться со всеми, кто мне дорог.
Не пишите, пожалуйста, какие они плохие, все эти Одноклассники и Контакты, и иже с ними. Если у вас был очень позитивный опыт — расскажите о нём, а? ))

5 комментариев

  1. Я не любитель социальных сетей. Зарегестрировалась, загрузила несколько фотографий, и иногда заглядываю посмотреть какие друзья добавились, нашлись знакомые….Но позитивный опыт всё же есть. Недавно, нашла своих самых дорогих друзей детства! Причем один из них мальчик — моя первая любовь, в чем и призналась недавно ему. Призналась, потому что давно прошли вместе с детством все чувства. И если бы не социальные сети, врядли мы, живущие за тысячи км друг от друга, когда нибудь что то узнали друг о друге, и посмотрели, как выглядим сейчас.

  2. Я расскажу вам о своём положительном опыте общения в социальных сетях. Например, на таких сайтах, как Даркдайри.ру, Привет.ру и Вконтакте.ру я нашла очень много друзей, с которыми мы впоследствии встретились в реальной жизни и общаемся до сих пор. А ещё на Вконтакте.ру я познакомилась со своим молодым человеком, мы вместе уже более трёх лет. И я благодарна социальным сетям! Если бы не они, то я никогда бы не нашла свою любовь.

  3. Социальные сети бывают очень полезны. Например, там можно найти старых знакомых, которых вы давно не видели. Во-вторых, можно познакомиться с новыми интересными людьми. У меня тоже есть позитивный опыт общения в социальных сетях. Именно здесь я нашла свою лучшую подругу, нас просто водой не разольёшь. Если бы не интернет, то мы никогда бы не встретились и не подружились.

  4. Я сначала не очень хотела регистрироваться в социальных сетях, но потом друг меня туда пригласил и я решила всё-таки зарегистрироваться. В социальных сетях меня нашли многие мои старые друзья и знакомые, с которыми была потеряна связь. А теперь мы вновь общаемся с ними, встречаемся. Спасибо за всё социальным сетям!

  5. Социальные сети-это чушь!Так я думала до того,как не появился у меня интернет.Зарегистрировалась,и появились друзья,с которыми я уже долгое время.Даже встречалась с несколькими.Хорошие ребята,замечательные друзья.Потом родственников нашла,с которыми не виделись очень долгое время,теперь периодически встречаемся на странице и говорим по скайпу.Одним словом,теперь я думаю иначе!

Оставить комментарий