Чем "в контакте" отличается от "одноклассников"?

Тут на днях после долгих настояний мужа наконец-то зарегистрировалась в "в контакте". Мужу очень нравится именно этот сайт, потому как он говорит, что он более интереснее, чем одноклассники. Ну что ж, посмотрела, "полазила" по сайту и особо ничего интересного и не обычного я там не встретила. Да и особо не поняла чем "одноклассники" существенно отличаются от "в контакте". А у вы как относитесь к этим сайтам?

4 комментария

  1. Да ни чем, принцип один и тот же, единственное, что может отличаться это количество участников, точно так же как и на любом форуме, кто хочет, тот и участвует, а в остальном все одинаково — сервер, ресурс, провайдер, модератор и прочее, ах! — обязательное условие — реклама.

  2. Да ни чем, принцип один и тот же, единственное, что может отличаться это количество участников, точно так же как и на любом форуме, кто хочет, тот и участвует, а в остальном все одинаково — сервер, ресурс, провайдер, модератор и прочее, ах! — обязательное условие — реклама.

  3. Не регистрировалась не там, не там, но могу предположить, что Вашему мужу больше нравится "Вконтакте" так как на этом сайте у него сложилось более плодотворное общение и нашелся больший круг знакомых, чем на сайте "одноклассники". Так что именно этим один сайт и кажется более интересным, чем другой. И, опять же, привычка…

  4. Я больше люблю одноклассников, тем, что как ни крути там порядка больше. Взламывают реже, меня так еще ни разу, ттт. Откровенного спама и эротики нет. Только вот тормозят Одноклассники страшно, контакт в этом вопросе выигрывает. Вот и все различия для меня.

Оставить комментарий