Чем вы питаетесь в жару?


Что вы едите в жару? Или лучше, едите ли вы в жару? Если едите, то что?
Я и так далеко не толстая, даже сказала бы, что слишком худая, а в жару кусок в горло не лезет. Зато я много пью, особенно молока. Молоко вроде как с жирком, поэтому я считаю, что я ем-пью молоко. Могу фрукт какой-нибудь съесть, особенно, если он холодный. И больше ничего!

5 комментариев

  1. Ничего особенно не ем. Холодные супы: окрошка с квасом, свекольный, с щавелем. Фрукты, вода, морсы. Молоко не пью, оно не очень-то рекомендуется при жаре, так как содержит сложные белки, на которые у организма уходит несколько часов на переваривание. При жаре не рекомендуют ещё кофе, газировки.

  2. я в жару ем очень мало, в основном пью много воды, обычной, негазированной. ещё ем фрукты, мороженое, но от него ещё больше хочется пить. иногда конечно приходится заставлять себя есть горячую пищу, хотя бы вечером, ведь она тоже нужна организму. но это через силу.

  3. Конечно, пью много много воды. Я сторонник газированной воды, особенно такой дешевой разноцветной газировки. Поэтому покупаю натуральные соки и пью, хотя в последнее время начала покупать и Pepsi. А еда моя — это какие нибудь легкие овощные салатики. На большее аппетита не хватает. Приготовлю что нибудь и начинает тошнить при виде еды в такую жару, а потом приходится всё выкидывать, поэтому не готовлю- только салаты и вода.

  4. Конечно, пью много много воды. Я сторонник газированной воды, особенно такой дешевой разноцветной газировки. Поэтому покупаю натуральные соки и пью, хотя в последнее время начала покупать и Pepsi. А еда моя — это какие нибудь легкие овощные салатики. На большее аппетита не хватает. Приготовлю что нибудь и начинает тошнить при виде еды в такую жару, а потом приходится всё выкидывать, поэтому не готовлю- только салаты и вода.

  5. Конечно, пью много много воды. Я сторонник газированной воды, особенно такой дешевой разноцветной газировки. Поэтому покупаю натуральные соки и пью, хотя в последнее время начала покупать и Pepsi. А еда моя — это какие нибудь легкие овощные салатики. На большее аппетита не хватает. Приготовлю что нибудь и начинает тошнить при виде еды в такую жару, а потом приходится всё выкидывать, поэтому не готовлю- только салаты и вода.

Оставить комментарий