Чем вы развлекаетесь на работе?

Чем вы развлекаетесь на работе в свободное (или не очень) время? Проводите время в интернете, на сайтах, в социальных сетях? А ещё интересно узнать, как дела обстоят у тех, у кого нет выхода в интернет и локальную сеть, и мудрые начальники поставили самый слабый компьютер. Раскладываете пасьянсы, пьёте чай или разучиваете новые па в танцах?
PS А кто-нибудь, может быть, придумывает себе работу? 🙂

2 комментария

  1. На работе хорошо, когда есть работа) тогда даже на аськи времени нет. А вообще люблю мелкие браузерные игрушки, флешевые. Простенькие. чтобы мозг отдыхал, но азарт подбадривал. Люблю узнавать что-то из справочников, энциплопедий электронных, или по конкретно интересующему предмету. Самообразованием занимаюсь, в общем).

  2. У меня работа очень зависит от того есть ли она. Вот такой каламбур. Если ее нет, то хоть волком вой. Компьютер полностью отключен от свободного интернета и игр, а так же накопителей памяти. Так что развлекаешь друг друга как можешь.
    Чай пьем, делимся рецептами, в аськах целый день сидим с телефона, бумаги с места на место перекладываем, просто разговариваем, пыль протираем и снова чай пьем….

Оставить комментарий