Чем вы занимаетесь, когда муж отсутствует?

Расскажите, чем вы занимаетесь в свободное от мужа время. (Муж на работе/в командировке/просто не с вами..). Занимаетесь ли вы домом, собой, спите, гуляете, а может изменяете???

4 комментария

  1. Ну конечно, если муж не устраивает в постели, или очень редко секс, то конечно женщина смотрит на сторону. Вообще очень полезно побыть иногда в одиночестве, не нужно нарягаться что то делать, просто наслаждаешься сам с собой. Можно и выспаться утром сколько хочешь и к подруге сходить, или к сестре, много вариантов есть.

  2. Иногда нападает желание убрать квартиру, пока никто не мешает. Тогда начинается день-два уборки тотальной. А вообще, если есть хороший сериал. или фильм — смотрю, чтобы занять себя, рисую. Может, декорирую что-нибудь. Могу и в мелкие игрушки поиграть, или просто смотреть информацию. Выбираюсь из квартиры редко, но могу и заходить к маме. тогда у нее и дожидаюсь его возвращения с работы.

  3. Когда муж отсутствует (на работе), я готовлю еду, убираюсь дома, стираю, гуляю с ребенком, хожу за покупками, сижу в интернете, смотрю фильмы. Еще могу валятся в постели полдня, когда он дома, вытягивает с постели, и что-то делаем вдвоем или куда-нибудь идем гулять.

  4. Да дел-то море! Готовлю еду, убираюсь, хожу гулять с детьми, хожу по магазинам (опять-таки вместе с детьми), сижу в инете….И всё это время без остановки ждем папу с работы!

Оставить комментарий