Чем вы занимались в декрете?

Время от выхода в декрет до появления малыша для меня было просто пыткой! Все уйдут на работу до вечера… А я одна((( Просто с ума сходила! А вы чем занимались в декрете до появления ребенка?

3 комментария

  1. У меня времени свободного просто не было. До родов оставалось полтора месяца а ремонт в доме не был закончен. Так что я до последнего дня занималась домашними делами. Клеила потолочную плитку, клеила обои, красила, стирала, готовила, убирала. Время просто летело, с утра до вечера просто не замечало, как проходило. И вам советую заняться чем-нибудь полезным.

  2. А я постоянно была где-то… Или у родителей, или по магазинам… Или с подругами где-нибудь… Как-то я особо и не скучала… Наоборот, теперь очень хотелось бы принадлежать самой себе, но теперь такое счастье нескоро выпадет)))

  3. Я подрабатывала — писала в интернете заказные статьи. Денег не много, но лишь бы голова не ржавела. Много читала. Наконец добралась до тех книг, которые все планировала прочесть. Еще помню, много вязала — я вообще люблю это занятие, но на него, как вы понимаете, нужно много времени, а тут оно как раз и выпало. Обвязала просто всю семью.

Оставить комментарий