Черная и белая магия. Вы подвергались?

Даже уже на просторах инета можно найти какой угодно заговор, и от чего и для чего-то. Похоже, теоретически, каждый из нас может подвергнуться воздействию черной или, реже, белой магии.
Вы когда-нибудь совершали какие-то обряды? Или может, сами подвергались?

3 комментария

  1. Я никогда не интересовался ни чёрной, ни белой магией. Считаю, что всё это ерунда и нет смысла придавать всему этому какое-либо значение. Я никогда не подвергался воздействию магии, сомневаюсь, что кому-то надо насылать на меня порчу, я вообще зла никому не сделал)) Да даже если кто-то и нашлёт, то ничего не выйдет, потому что если человек в такие вещи не верит, то ничего с ним и не случится.

  2. Обряды никогда не совершала. Слава Богу, я вовремя пришла к вере и осознала, что этим заниматься вообще не следует. А подвергалась ли? Такие попытки были в мой адрес. Но «сработала» и продолжает работать защита. Защитой для меня является моя вера в Бога, молитва и святое Причастие. Хотите — верьте, хотите — проверьте. К слову, белая магия ничем не отличается от чёрной. Это различие придумали те, кто хочет вообще оправдать магию.

Оставить комментарий