Черный Хаммер-самый зловещий автомобиль?


Недавно слушал радио, и по нему сказали, что Хаммер черного цвета считается самым зловещим автомобилем. А как понять это? Сам автомобиль производит такое негативное впечатление, или те, которые сидят за рулем этого самого Хаммера? Вот я сколько раз видел эти красивые машины и никакого зловещего впечатления на меня они не произвели. Мне даже самому хочется сесть за руль этой машины и прокатиться немного…

3 комментария

  1. Мне тоже чёрный хаммер не кажется зловещим автомобилем, я бы с радостью себе приобрела такую машину! Она солидно выглядит, так и хочется прокатиться. А зловещим хаммер называют потому, что часто за рулём этой марки машины обычно катаются разные бандиты и хулиганы. Посмотрите американские фильмы, там всегда банда злодеев ездит на хаммере.

  2. Это, пожалуй, самый отстойный представитель автомобилей, который мог появиться на рынке благодаря перевооружению американской армии. Ни ходовые, ни динамические качества этой груды металлолома, особенно гражданского исполнения, не вписываются в понятие автомобиля, как средства передвижения. Наше семейство "козлов" намного выгоднее и мало чем уступает, а любителям военной экзотики рекомендую "Тигр" или "Трекол", вот тогда и поймете, что за отстой предлагают американцы.

  3. Хамер — это хорошая внедорожная машина,которая иметь свои более улучшенные модели.Я лично считаю,что оценить машину по её КРАСИВОМУ черному цвету было бы не правильно,наоборот машина с этим цветом даже свою уникальность приобрела,а кто-то написал плохой отзыв о ней,так и разошлись слухи кому — куда.

Оставить комментарий