Чей стиль из знаменитостей нравится вам больше всего?


Все мы любим наблюдать за стилем различных знаменитостей — певцов, актёров, танцоров, музыкантов, моделей и прочих деятелей искусства и других областей. Каждая знаменитость стремится выделиться не только своим талантом, но и необычным стилем в одежде.
Интересно, а чей стиль в одежде из знаменитостей вам нравится больше?
Может быть вы кому-то из них подражаете?

4 комментария

  1. Я особо не слежу за одеждой и стилем знаменитостей. У них всегда есть возможность купить, что они захотят, и различать десятки стилей нет большого желания. Но в принципе мне симпатичен стиль Сергея Жигунова в его образе Генри Моргана из фильма "Сердца трех". Я бы не прочь иметь такой белый костюм и др. А так я особо за ним не слежу

  2. я никому не подражаю и особо не наблюдаю за стилем знаменитостей. вообще не люблю, когда мелькают рекламные объявления типа какая-то знаменитость родила ребёнка или вышла замуж, или ещё что-то. считаю, что знаменитости такие же люди, и наверное хотели бы оставить свою частную жизнь за кадром. а журналисты постоянно за ними наблюдают и выносят всё напоказ. точно также и стиль.

  3. Трудно назвать кого-то одного. Особых кумиров у меня нет, так что, как говорится, если и приходится заимствовать, то, как говорится, с миру по нитке. Но, пожалуй, больше всех мне нравится Дита фон Тиз (говорят, мы с ней даже внешне очень похожи), и, я так понимаю, вкусы у нас тоже совпадают, так как мне иногда бывает очень приятно любоваться ее нарядами. А еще Тария Турунен мне так же симпатична.

  4. Мне нравится стиль таких актрис, как Жулиана Паес и Вера Фишер. Обе эти женщины одеваются ярко, стильно, эффектно, но при этом без лишнего пафоса. Обычно они носят короткие платья, которые подчёркивают плюсы их фигур. Интересно, на мой взгляд, одевается Стефани Бриту, но её наряд всё же более вызывающий, не каждой женщине такой подойдёт.

Оставить комментарий