Читаете ли вы современных российских писателей. Как они вам?


Я если честно, наших современных писателей не воспринимаю. Классики, это да… а современники какие-то.. пишут книги ну ни о чем… воздух гоняют. А ваше отношение какое, читаете их или нет?

3 комментария

  1. Да, я читаю книги современных писателей, и вроде бы пишут не плохо. Уж точно поинтереснее того что я читал в школе. Хотя это и понятно, в те времена, когда писали классики русской литературы, было другое общество другие нравы, иногда нам не очень понятные. Хотя как говорится, «на вкус и цвет товарища нет». Так что кому то может нравиться и только классика.

  2. Мне тоже не особо нравятся современные писатели. Единственный, кого я могу выделить из них, это Чак Паланик. Он пишет очень интересно, с умом, в его книгах есть чему поучиться. А остальные писатели какие-то безликие… И пишут всякую ерунду: либо примитивные детективы, либо глупые любовные романы. С классиками никто не сравнится уж точно…

  3. Пустая трата времени — читать что-то, наподобие книжонок Донцовой,и её многочисленных окруженцев на книжных развалах страны.Истории, высосанные из пальца — просто никчемны.Я предпочитаю словари, энциклопедии, справочники.

Оставить комментарий