Читаете ли вы в транспорте?

Вы читаете в транспорте? Не боитесь испортить зрение? И что читаете? Что-то «легкое» типа детектива или серьезные вещи, или газеты и журналы?

3 комментария

  1. Раньше часто читала какие-нибудь толстые газеты или журналы. Книги не любила с собой таскать, особенно хорошие и интересные. жалко. Мало ли что может случиться. К тому же в транспорте особо внимательно не почитаешь, а потому журналы и газеты — самое оно.
    Сейчас не читаю. Не потому, что зрение испортилось или боюсь, что испортится, просто не хочется. Предпочитаю слушать плеер.

  2. Нет, мне зрение дороже. Максимум что могу пробежать глазами — это свежекупленный выпуск субботней газетки, которую покупаю всегда в одном месте у входа в метро. и то — поверхностно по заголовкам да еще какую интересную статейку на последней странице)) а так — даже не пробовала)) Хотя однажды перед экзаменом в метро учила топик на английском)) в метро)) народ наверное думал, что странная, сидит и молится)) но тоже — не читала, а скорее вприглядку)))

  3. читаю, если еду куда-то достаточно далеко, в другой город или в метро около часа. зрение испортить не боюсь. считаю, что зрение портит неправильный взгляд на жизнь, а не прочитанная книга в транспорте. читаю в основном на телефоне, часто это стихи моих любимых авторов (современных) ну или какая-нибудь качественная проза, или книги для самосовершенствования.

Оставить комментарий