Что Вы больше всего любите к пиву?

Сейчас можно в магазинах купить все что угодно, очень широкий ассортимент и разных продуктов к пиву. Я, например, обычно покупаю к пиву орешки или фисташки. Еще иногда очень люблю покупать сухарики, особенно нравятся с хреном и холодцом, и чипсы, пачку большую, с луком и сметаной или с сыром. А с чем Вы предпочитаете покупать к пиву? Покупаете ли Вы чипсы и сухарики?

3 комментария

  1. Я очень люблю пиво пить с рыбой. Знаю, что иностранцы, например чехи, такое вообще не приемлют, и они выкидывают стакан, после того, как в кафе кто-то из русских туристов умудрился попить пиво с рыбой. Но мне такое сочетание очень нравится. Всегда покупаю либо сухую, либо копченую рыбку. Чипсы и сухарики никогда не покупаю. Считаю, что лучше уже с рыбкой пиво попить.

  2. А я очень люблю пить пиво с пиццей. Всегда когда идем в пиццерию, или заказываем пиццу на дом, берем еще и пиво. Еще классно пиво идет на природе, с шашлычком. А летом обожаю пить пиво вечерком на пляже, с креветками или с рыбкой или с копчеными кальмарами. Особенно в Крыму. Там выбор рыбы просто замечательный. Любой человек найдет рыбку именно для себя.

Оставить комментарий