Что больше всего влияет на вашу самооценку?


бывают такие слова, которые сильно задевают за живое и понижают самооценку. а иногда это поступки со стороны других людей. например, если нас предают или бросают, да ещё и ради кого-то другого. а что больше всего способно повлиять на вашу самооценку?

2 комментария

  1. я очень комплексую по поводу своей внешности, по поводу возраста. поэтому на мою оценку влияют те самые вещи, которые с этим связаны. например, скажут мне «что ты так разоделась, тебе уже не 16» или «девушки начинают стареть в 23», «что ты ведешь себя как малолетка, возраст уже не тот», «тебе уже сколько лет то», или подденут как-нибудь по поводу внешности. собственно, только это и влияет, в остальном я более-менее в себе уверена. так-то

  2. Ничего не сможет повлиять на мою самооценку. Никакие слова, мнения других людей, их действия, или поступки не повлияют на меня. Бывает такое, что я сам занижаю свою самооценку, но уже через час или день я прихожу в норму и снова как и прежде всё мне про плечу, и даже любые горы свернуть становиться не проблемой.

Оставить комментарий